• Уроки мужества

с. Ахтуба ул. Центральная д.158
    Уроки мужества, посвящённые трагедии Чернобыльской катастрофы,прошли в нашей школе 25-26 апреля 2024 года для обучающихся 5 - 11 классов.
    Уроки мужества.
    .Цель таких уроков: показать значимость экологической трагедии,сформировать чувство ответственности за окружающую природу;увековечить в памяти подрастающего поколения подвиг ликвидаторов последствий аварии.Ребята были поражены масштабами ужасной трагедии. Просмотрев видеоролик, уяснили для себя:очень важно помнить о прошлом, учиться на допущенных ошибках и не дать повториться второму Чернобылю.
    Фотографии