Дневник.ру - цифровая образовательная среда
    1-11 класс
    Дневник.ру - цифровая образовательная платформа, которая делает образование в России качественным и доступным.
    Образовательная платформа "Сферум"
    1-11 класс
    Сферум — закрытая цифровая образовательная платформа  для учителей, учеников и родителей. Создаём образование будущего вместе.
    ФГИС "Моя школа"
    1-11 класс
    ФГИС моя школа - единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    Большая российская энциклопедия
    1-11 класс
    Научное издательство «Большая российская энциклопедия» было образовано в 1925 году.Издательство специализируется на выпуске энциклопедической и справочной литературы и является бесспорным лидером в этой области.В издательстве вышло около 800 энциклопедических изданий и универсальных словарей практически по всем отраслям знаний общим тиражом более 130 млн. экземпляров, в том числе три издания многотомной «Большой советской энциклопедии».
    Инфоурок
    1-11 класс
    Инфоурок - образовательный портал в помощь школам, учителям, ученикам и родителям. Бесплатные видеоуроки для школьников 1-11 классов и дошкольников.
    Конструктор рабочих программ
    1-11 класс
    Конструктор рабочих программ предназначен для создания программ по обязательным учебным предметам. Шаблоны рабочих программ конструктора соответствуют ФООП и ФРП. Обращаем внимание, что конструктор предназначен для создания рабочих программ только в рамках обновленных ФГОС.
    1-11 класс
    Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.